Аддон WWE Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Все потому, что заменяет несколько мобов в игре на всемирно известных борцов и одного рефери.

Существует множество способов использования аддона. Например, вы можете создавать бои и делать ставки на бои (для удовольствия), или вы можете организовать бои с вами (или вашими друзьями) против реслеров. Однако борьба в Minecraft PE в основном сводится к смерти без каких-либо исключений.

Автор: umerkk164, Twitter

Аддон WWE Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 сумеет за считанные минуты скрасить ваше одиночество и предоставить много интересного и разнообразного. В реальной жизни после можно также с друзьями сразиться и стать ненадолго реслером.

 Аддон WWE Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Аддон WWE Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как устроить бой WWE?

Реслеры появятся вместо некоторых мобов в игре. Вы можете начать бой между двумя (или более) бойцами, заспавнив их близко друг к другу. Игроки могут либо сидеть сложа руки, расслабиться и смотреть бой, либо переключаться в режим выживания и сами участвовать в борьбе.

Борьба в MCPE немного отличается от той, когда один из участников погибнет и игра остановится. Но чтобы сделать вещи менее жестокими, возможно, вы могли бы просто притвориться, что их выбивают.

Среди реслеров - Кейн, Гробовщик, Джон Сина, Рэнди Ортон и Брок Леснар. Все они заменяют враждебных мобов, которые будут сражаться друг с другом (и игроки). Включенный также рефери, но он ничего не сделает, но его присутствие определенно делает матч более реалистичным.

Аддон WWE Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 будет хорош и для многопользовательских серверов, поэтому настройтесь на захватывающую и очень жестокую игру – где каждый играет только за себя.

Новые пакеты текстур сделают мир более реалистичным и необычным.

Обязательно нужно проверить версию игрового клиента МКПЕ.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид