Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Новинка добавит некого Shiriki Utundo, которого многие знают, не иначе как идола и главного злодея в башне Tower of Terror. Это место знаковое – ведь это одна из частей всемирно известного парка в Токио. Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 добавит ко всему прочему стационарного идола, который не будет за вами бегать, преследовать и прочее – он все время будет стоять на одном месте. Но даже в таком виде он представляет для многих огромную опасность.

Данный идол будет вражески настроен ко всем живым существам в MCPE, а также к вагонеткам. Но вас он не тронет – ровно до того времени, пока вы не приблизитесь к нему и не станете вызывать никаких действий

 Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что будет делать Shiriki Utundu?

Прежде чем вы узнаете, чем именно будет занят этот новый персонаж, вы также и должны знать то, вместо кого они появятся в мире на Майне. Ведь это все не просто так.

С этого момента все криперы станут идолами из дерева и будут неподвижны. Если вы рассчитываете что эти монументы не опасны, вы глубоко заблуждаетесь. Идол негативно относится ко всем вражеским мобам, но при этом нейтрален к игрокам. Он атакует огненными шарами шалкера, а также бьет врагов молнией.

Основные сведения:

  • Количество хп – 10
  • Появятся вместо криперов
  • Неподвижны
  • Атакуют молниями и снарядами шалкеров

Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 внесет в вашу жизнь интересное разнообразие и то, к чему вы совершенно не готовы – опасности в виде неподвижных монументов. Для серверов такая модификация идеально подходит.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид