Аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

И добавлен сейчас аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 лишь увеличит ваши возможности и добавит больше разнообразия в карманную версию Майнкрафт Покет Эдишн. Еще не так давно, где-то полгода назад, когда был выпущен новый МКПЕ, точно также как и сейчас. Стали появляться моды и новые карты на прохождение. И все это було связано с посещением Нижнего мира. Тогда это был мега популярен Эндер мир. Помните необычные растения коруса?

В этот раз будет не менее интересно.

Аддон Nethercore добавит еще больше адских условий, которые вы можете испытать в Minecraft PE. Другими словами, это не хорошее место, ведь там очень много мобов и страшных существ. Которые будут желать вашей смерти. Однако, если вы по какой-то причине посчитаете, что выжить в таком мире, довольно просто и легко, можно организовать нечто вроде тестирования.

Автор: Sirconol, Twitter

 Аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что нового добавит аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0?

Зомби pigmen, вянущие скелеты и кубы магмы - не все враждебны к игроку, но все же есть и те, кто опасны, ведь имеют новые навыки. Например, Блейз стреляет огненными шарами, которые оказывают воздействие на большую площадь и наносят большой ущерб.

Яйца имеют повышенный шанс спавна. Большинство из пустот ненавидят кур и, как следствие, это делает кур идеальным инструментом для травли мобов, которые живут в Нижнем мире.

Такую новинку очень круто добавлять на свой любимый сервер и уже вместе со всеми остальными геймерами изучать многочисленные ее преимущества.

Аддон Nethercore 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 можно тестировать очень долго, потому как есть множество важных характеристик и навыков каждого нового создания. Но если вы пожелаете сделать игру еще круче, тогда выберите новый пакет текстур для МКПЕ, сейчас практически все работают на смартфонах и планшетах. Даже если устройство довольно слабое.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид