Аддон Valliars – The Mystic Pets Addon 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Более того, аддон Valliars – The Mystic Pets Addon 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 не просто добавит в карманный мир МКПЕ новых животных, с которыми можно дружить и наслаждаться общением с ними. Эта новинка добавит в игру Майнкрафт ПЕ уникальных созданий и найти их будет крайне сложно.

Однако, если вы найдете одного, постарайтесь быстрее приручить его, потому что есть много полезных способов, где вы можете использовать их. Их особенность состоит в том, что они прохладны и уникальны, и это делает их одними из лучших компаньонов

Автор: Falkenvergh, Twitter

 Аддон Valliars – The Mystic Pets Addon 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Аддон Valliars – The Mystic Pets Addon 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Каких мобов добавит в игру аддон Valliars – The Mystic Pets?

Valliars – это новые мобы, которые заменят нынешних детских мобов, а также появится много новых монстров, которые не имеют детей. Шанс на их появления очень низкий – всего 5%.

Вы будете уверены в том, что нашли Valliar в случае, если он выглядит, как ребенок, и убегает от вас так же как оцелот. Используйте зачарованное яблоко, чтобы попытаться приручить его (50% шанс приручить)

Не так давно на нашем ресурсе вы могли скачивать столь интересные карты и моды, также на новых мобов. 

Как только он будет приручен, его можно превратить в три разных размерах, используя любой из следующих предметов:

  • Какао – Бобы - взрослая форма
  • Печенье – детская форма
  • Prismarine Crystals – сказочная форма                                       

Также использовать аддон Valliars – The Mystic Pets Addon 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 можно для своей защиты. Но для начала нужно обучить этих же питомцев орудовать оружием.

Здесь представлены различные предметы, вы должны дать их Valliar для того, чтобы обучить их кое-каким навыкам.

  • Хаск – золотой слиток
  • Зомби – железный слиток
  • Скелет – стрела
  • Бродячий – снежок

Урон оружия будет улучшаться с течением времени, и если у питомца появится алмазный меч, это будет значить, что он достиг самого высшего уровня развития. Вы можете использовать Блейз порошок, чтобы ускорить скорость обучения.

Скачивайте данный аддон и добавляйте в свой мир больше приключений.

Перед инсталяцией убедитесь в том, что вы установили новую версию Minecraft Pocket Edition. Для большей реалистичности устанавливайте новые пакеты текстур.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид