Аддон Danger Inbound: Apocalypse Edition 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Стоит ли вам его советовать, и не знаю. Но как бы там не было, аддон Danger Inbound: Apocalypse Edition 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 уже вышел в свободный доступ для скачивания, а значит желающие все равно найдутся. Это потрясающе проработанное хардкорное дополнение. Оно заставит вас не только напрячь свои мозги, поработать руками, клацая на экран вашего девайса, но и даст вам возможность переосмыслить очень многие вещи в игре.

Рай превратился в адский кошмар. Некоторые мобы достигли огромных размеров и их полномочия существенно возрасли. Этот аддон позволит вам ощутить minecraft на совершенно новом уровне сложности, а также изменения самой окружающей среды как в плане графики и поведении мобов.

 Аддон Danger Inbound: Apocalypse Edition 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон Danger Inbound: Apocalypse Edition 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как выжить в Danger Inbound: Apocalypse Edition?

Это испытание для наиболее приспособленных. Слабые отсеиваются и остаются только самые могущественные существа.

Медведи, големы и эндермэны все они остались мини-боссами и рядом с ними нужно вести себя с особой осторожностью.

Жители деревень уже не те. Они имеют пустые, белые глаза и во многом они стали сумасшедшими. Не стоит верить их безобидному поведению, это может стоить вашей жизни.

Нижний мир потерпел кардинальных изменений. О полнолунии даже говорить не приходится – все будет настолько сложно и жутко.

Но также не сомневаюсь в том. Что среди вас остались еще храбрые игроки и которые непременно решатся испытать судьбу.

Внешне мир также изменился - все стало покрыто красным цветом, даже трава, мобы и луна. Дружелюбные мобы враждебны к игроку, в этом мире нет места доброжелательным существам. Верхний мир стал адом, а нижний мир в превратился в гораздо сложнее мир, чем тот которым вы его привыкли видеть.

Аддон Danger Inbound: Apocalypse Edition 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 работает только на новой версии игры.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид