Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Огромные, роскошные и потрясающе красивые. Выполнены в высоком качестве с квадратных блоков, присущих реальности МКПЕ, но в то же время очень реалистичны и воодушевлены! Посмотреть на этих животных будет интересно всем без исключения.

Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 сумеет внести колоссальное разнообразие в ваш геймплей.

Но все-таки тигры добавляют угрозу вашей среде. Но для многих наличие таких животных является и огромным преимуществом. Например, вы можете приручить тигра и сохранить его в качестве верного питомца. Он будет следовать за вами и защищать вас от любых угроз.

Автор: Гона, Twitter

 Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Что особенного добавит аддон на тигров?

Теперь в вашем мире появятся очень милые и не всегда доброжелательные кошечки – тигры! Вы сможете их приручить и сделать своими верными друзьями. Но приручить можно только (!) младенцев. Они ведут себя также как и волк, разве что будут более спонтанными и агрессивными, поэтому будьте осторожны, если вы хотите избежать смертельных несчастных случаев. Кормите их мясом и наслаждайтесь процессом.

Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

По большей части вы найдете много преимуществ в приручении тигра. Например, он всегда будет атаковать все, кто атакует вас, как пауки.

Но следует помнить и следующее! Если вы будете плохо кормить вашего тигра, он будет охотится на ваших животных, потому как он голодный. Не допускайте этого.

В целом, это зверь, который полезен, так как он будет предоставлять вам ощущение безопасности. Так что обязательно установите аддон Аддон на тигров 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 в свой смарт или планшет и протестируйте все его новые возможности. Что может взрослый тигр, что малыш, сколько у них здоровья, силы, урона и прочее.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид