Аддон The Darkened Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Пикачу стал намного темнее, чем когда-либо прежде. Также добавлен полный набор новых мобов, бродящих по земле. Большинство враждебных мобов изменено, как и их поведение, текстуры, звуки и модели, все это сделано чтобы создать более мрачный и апокалиптический мир.

Аддон The Darkened Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 усложнит ваше времяпровождение в квадратном мире МКПЕ и создаст для вас благоприятные условия для получения нового опыта в игре.

Автор: AlexFirey1411, Твиттер

Что изменит аддон The Darkened Addon?

Основные отличия можно - это текстуры, звуки и некоторые модели мобов. Все они стали намного опаснее.

Все измененные мобы будут иметь новые имена и название, но осталось одно качество, которое было и раньше - большинство из них все еще стремятся убить игрока!

Аддон The Darkened Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон The Darkened Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Изменение в поведении:

  • Эндермэны испытывают некую неприязнь к фантомам, с которыми они будут бороться. Они телепортируется гораздо чаще и нападают на игрока рандомно. Стреляют огненными шарами.
  • Лошади boost существенно увеличились
  • Железные големы заменены на защитников, которые теперь намного больше и сильнее.
  • Игроки воспрянули духом и сопротивляются урону от падения (отлично подходит для любителей надкрыльев)
  • Хаск и зомби заменены на фантомов и пустынных призраков. Иногда охотятся на игрока. Они также могут входить в дома, но все же они имеют слабость к воде. Иногда они порождают резервного клона миньона.
  • Летучие мыши заменены на bolt-spitting Lightwings
  • Скелеты предпочитают использовать боевой меч, а не лук, но сбиваются остаются верным своим лукам и будут сражаться на больших расстояниях.
  • Гасты стали меньше более гибкими. Они атакуют чаще и иногда сражаются с зомби pigmen.

Аддон The Darkened Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 также изменил и многое другое – текстуры, звуки и локации где будут встречаться обновленные мобы.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид