Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Это дополнение добавит красивейшую локацию – мир, в который хочется отправится в отпуск.

Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 – это совершенно другой взгляд на то, каким должен быть Overworld и другие измерения. Дизайн изменен и практически все вещи  и интерьер стали иметь другой цвет, многие мобы переделаны, дабы лучше соответствовать этому новому миру. Поведение мбов изменилось. В связи с чем сложность игры существенно увеличилась., чтобы резко увеличить сложность игры.

Автор: AlexFirey1411, Твиттер

 Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Что необычного добавит аддон Новый мир?

Деревенский житель и жительница стали ходить вместе. Изменены и другие местные жители. Они стали намного приветливее и дружелюбнее. Вести с ними торговые отношения очень приятно.

Мир Overworld  стал намного привлекательным, более живым и красочным, изменения коснулись неба, листвы, огня, лавы, травы и прочего. Большинство мобов стали по-другому себя вести, стали более жестокими и злобными. Среди них стало появляться много различных группировок и альянсов.

Не убивайте всех, кого вы видите – некоторые мобы на самом деле в союзе с игроками могут вести себя иначе, в пользу игроков.

The End  стал намного ярче, чем раньше. А также изменился и Нижний мир. Спавнеры мобов в этих измерениях также потерпели существенных изменений.

Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Чтобы победить боса Дракона, вам нужно будет собрать много Эндер жемчуга, уничтожить кристаллы эндера, а затем добраться до самой высокой башни, где вы должны применить оружие (лук), чтобы попасть в верхнюю часть спины дракона.

ТНТ взрывчатки могут быть полезными в попытке убить этот вид дракон!

Спешите скачать аддон Новый мир 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 на Андроид и узнайте лично все детали этого дополнения, в частности и какие характеристики стали иметь измененные мобы.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид