Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

На данном этапе выхода этого дополнения обнаружено множество багов. И если вас это не смущает, можете скачать аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) в свой игровой инструмент хоть сейчас. Но уже в скором времени исправление всех вылетов и неработающих функций непременно вас порадует.

Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Особенности аддона Giant Snow Gorilla Addon

Естественно, что добавление такого громадного моба в ваш игровой мир не пройдет бесследно и очень многие игроки (на серверах), пожелают также иметь такого же друга.

Сейчас эта горилла весьма плохо ездит (или и вовсе того не делает).

Снежные гориллы спавняться в деревнях (более того, они заменяют железных големов). Но также есть и другой способ их добавления в игровой мир. При помощи построения специальной железной структуры с использованием 4-х железных блоков и 1 тыквы.

Почему гориллы не двигаются, пока вы ездите на ней? Я думаю, что это ошибка, и она скоро будет исправлена в будущем обновлении.

iOS / андроид: долгое нажатие на гориллу и кнопка – сидеть или ездить

Windows 10: нажмите правой кнопкой мыши на гориллу. И тут же поедите.

Баг с ездой очень заметен, никто этого не сможет пропустить вне своего внимания. Но мне кажется, долго ждать исправлений не придется, максимум день-два (судя по тому, какие крутейшие другие дополнения создает этот же разработчик).

Убедитесь, что вы держите снежок в руке, чтобы контролировать направление гориллы во время езды на ней.

Ездить к примеру в джунглях на такой горилле проблематично. Связано с управлением. Но вот на открытых местностях. Например, на поле, это очень легко.

 Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Общие Характеристики

  • Оснащены 5 сундуками-слотами
  • Ездовые (контроль при помощи снежок)
  • Здоровья: 70 сердец

Аддон Giant Snow Gorilla Addon 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) пригодится многим крафтерам. А как только он заработает на полную мощность, будет самым популярным в категории ездовые мобы в MCPE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид