Аддон Mine-Bombs 1.0.0

Тогда необходимо иметь самые сильные и самые современные орудия борьбы с ними. И данный аддон Mine-Bombs 1.0.0 как нельзя лучше подходит в таких ситуациях. Да и скачать аддон на мини бомбы вы можете совершенно бесплатно!

Если вы игрок с опытом и не привыкли тратить свое время непонятно на что и на кого, непременно воспользуйтесь предоставленным случаем и бросайте эти мини ТНТ в своих самых больших и надоедливых мобов и врагов. Некоторым эти тротиловые шашки смогут нанести немалый урон.

Мина-бомба – это не просто новая ТНТ взрывчатка, это новые возможности . Более того, использовать такую взрывчатку также рекомендуется в тех ситуациях. Когда вас окружили. Такая мини-бомба может вызвать специальную пушку и та в свою очередь будет стрелять в ваших врагов огненными зарядами. Ну как?

 Аддон Mine-Bombs 1.0.0Аддон Mine-Bombs 1.0.0

Особенности аддона Mine-Bombs

Имеет несколько специфических функций. Среди которых:

  • Вянущие скелеты были заменены на пушки. Разместить их желательно в нескольких разных местах вокруг базы – это будет правильным и стратегически обдуманным решением. Они автоматически начинают стрелять этими ТНТ блоками, а еще наносят урон враждебным мобов., находящимся рядом.
  • Опыт бутылки. Такая мини-бомба может легко заменить обычную взрывчатку. Имеет темно-синий внешний вид, довольно непримечательно снаружи, но очень мощная внутри. Лучше всего спавнить такую возле ваших врагов. Она нанесет огромнейший урон всем, кто в ее радиусе очень близко! Имеет эффект отбрасывания.
  • И крипер босс, и скелетон, имеют новые текстуры.

Аддон Mine-Bombs 1.0.0Аддон Mine-Bombs 1.0.0

Более того, этот аддон Mine-Bombs 1.0.0 позволил и криперам бросать эти необычные TNT блоки. Если крипер взрывается, взрывчатка также будет вызывать небольшой огонь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид