Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0

Во-первых, такой мод Зомби Апокалипсис 0.17.0 в разы усложнит ваше выживание в режиме в MCPE. Теперь станет еще меньше различных уловок, которые позволят вам избежать опасности. Или и вовсе таковых не будет!

Зомби станут очень сильными, способными и умными мобами, одолеть которых очень непросто. Они не горят уже на солнце, да и вообще солнечный свет никак на них не действует. И если вы часто прогуливаетесь в деревнях, то теперь ваши прогулки превратятся в настоящие кошмары – в деревнях полно зомби!

Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0

Что же изменилось?

  • С момента установки все живое станет просто обычной едой, способом восстановить утраченную энергию для зомби. К примеру, если зомби-свиночеловек убьет свинью, то она превратится в  зомби-свиночеловека. Как вы уже догадались, за несколько минут-полчаса весь мир будет просто «усеян» такими зомбаками!
  • Еще важно! Скелеты, бродяги и прочие зомби не (!) боятся Солнца.

Особенности мода Зомби Апокалипсис

  • Свиньи и куры теперь убегают от монстров и крафтеров
  • Более сильные и быстрые отбросы
  • Зомби не горят на Солнце
  • Скорость передвижения скелетов умножится в несколько раз
  • Все текстуры выглядят более темнее, добавляя тем самым пикантности и мрачности игре.

Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0

Более того, если зомби убьет животное, с него выпадет несъедобная еда. В любой локации вы встретите многих зомби. Их отношение к вам предсказуемо! Да, и овцы также убегают от монстров и крафтеров.

Мод Зомби Апокалипсис 0.17.0 адаптирован под новую версию игры. и если вы хотите на несколько часов побыть наедине с одними только зомбаками и попробовать выжить в этих жутких условиях, что ж, пробуйте!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид