Мод Twilight Forest 0.16.1

Вам вновь придется справляться с многочисленными сложностями и преодолевать много испытаний. Будет не просто сложно, а катастрофически сложно.

Мод Twilight Forest 0.16.1Мод Twilight Forest 0.16.1

Потому как все время на вас смогут напасть неведомые существа и убить вас. Просто потому, что вы попались на их пути! А ваша цель – не просто увиливать от всех живущих здесь монстров, но и разведать обстановку и разузнать более детальнее, что и как произошло.

Мод Twilight Forest 0.16.1 добавит в ваш мир самый настоящий сумеречный лес. И в нем будут обитать многочисленные мобы и разные зомби. Более того, в этом лесу будут локации, где совсем не будет никакой растительности, пустоты, как их многие называют. Автор во многом их переделал и сделал очень оригинальными.

Мод Twilight Forest 0.16.1Мод Twilight Forest 0.16.1

Но от этого вам комфортнее играть все равно не будет – наоборот, вам будет чертовски страшно появится в таком месте!

Особенности такого места Twilight Forest

  • Второе – новые текстуры и прорисовки. Все выглядит специфично и оригинально. Всему этому способствуют специально подобранные пакеты текстур и освещение.
  • Первое – это конечно же размеры. Каждый игрок с удивлением для себя обнаружит, что такая карта очень и очень большая.
  • Третье – интересный сюжет.

Мод Twilight Forest 0.16.1Мод Twilight Forest 0.16.1

Вам предстоит справиться с многочисленными монстрами, уничтожить их и постараться выжить во всем этом кошмаре. Мод Twilight Forest 0.16.1 добавит много мобов, которые могут обитать только в Нижнем мире.

Мод Twilight Forest 0.16.1Мод Twilight Forest 0.16.1

Кстати, кто очень внимательный, заметит, что дыня была заменена ульями, а ядро реактора Нижнего мира заменено лаки-блоками. Стоит только разбить этот блок и с него выпадет много алмазов (железных слитков) и красных изумрудов (алмазов).

Мир Minecraft Pocket Edition предоставит вам более умных мобов и некоторое время вам придется привыкать к тому, что они умеют.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид