Мод Kaishi's Weapon Pack 1.12

Используя мод Kaishi's Weapon Pack 1.12, 1.12.2, вы сможете скрафтить как традиционное средневековое оружие, так и смелые, забавные эксперименты в Minecraft: Java Edition от автора дополнения. Как вам идея рубить зомби катаной, а затем взять меч, сделанный из кактуса?

скачать мод Kaishi's Weapon Pack на оружие на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Kaishi's Weapon Pack 1.12

Для вашего удобства в архив с модом Kaishi's Weapon Pack 1.12, 1.12.2 помещен текстовый файл, в котором подробно описаны свойства всего оружия, которое доступно в моде. Такого разнообразия еще поищи для Майнкрафт на ПК, но автор заверил, что будет добавлять все новые и новые виды колющего, режущего и дробящего счастья, а затем возьмется за огнестрел.

Мод станет идеальным решением для использования в игре на сервере, потому как разнообразно. Также автор уделил много внимания свойствам оружия, оно не однотипно и не работает по принципу «с одной тычки». Каждое оружие в Minecraft: Java Edition разительно отличается друг от друга в использовании, и каждое имеет уникальные свойства и характеристики. Ясен пень, чтобы мод на оружие работал добросовестно, вам потребуется Фордж, а затем можете свободно опробовать новые палки на злых игроках или мобах!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид