Мод Subterranean Waters 1.12

Теперь у вас появится уникальная возможность, установив мод Subterranean Waters 1.12, 1.12.2, под землей вы будете натыкаться не только на лаву, но и на грунтовые воды, а проваливаясь в бездну, появится шанс приземлиться не в жерло вулкана, а в прохладные подземные воды для Майнкрафт на ПК!

скачать мод Subterranean Waters на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Как работает мод Subterranean Waters 1.12

Все просто, в реальности, если вы учили географию, глубоко под землей протекают подземные воды, грунтовые воды и вообще есть целые подземные реки и озера. Теперь это будет и в любимой игре! Автор мода Subterranean Waters позаботился о том, чтобы добавить миру Майнкрафт на ПК немного реалистичности, внедрив вот такие особенности на блоки.

С помощью такого мода на Майнкрафт вы можете даже создать собственный биом – подземный водный мир. В свете недавнего обновления это прям то, что нужно, как нам кажется. Вы уже наверняка придумали парочку вариантов того, как использовать мод Subterranean Waters 1.12, 1.12.2, не так ли?

На уровне 22-го блока в Minecraft: Java Edition теперь будет встречаться вода – грунтовые реки и ручейки, а еще ниже – можно будет встретить более масштабные водоемы, едва ли не подземные океаны! Испробуйте новые миры, вместе с модом Subterranean Waters, так или иначе, а это свежие впечатление и разнообразие игрового процесса, так что попутного ветра! И не забудьте про Фордж.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид