Мод ToLaserBlade 1.12

Теперь ваш персонаж в мире Minecraft: Java Edition сможет стать джедаем, вооружиться лазерным мечом, который добавит мод ToLaserBlade 1.12, 1.12.2, и устроить Судный День всем плохим парням!

скачать мод ToLaserBlade на оружие на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода ToLaserBlade 1.12

Даже если вы не смотрели ни один из фильмов про Звездные Войны, то уж наверняка видели лазерные мечи, которыми орудуют джедаи. Именно такое оружие добавит в игру мод Лазерный Меч. С ним вы станете героем мира Майнкрафт на ПК и сможете еще активнее спасать всех и вся.

Мод на оружие добавит особый меч – лазерный, его особенность в том, что для него доступны улучшения. По мере прохождения игры вы будете апгрейдить меч, и с каждым разом будет расти скорость атаки и наносимый урон. Создатели мода ToLaserBlade 1.12, 1.12. позаботились о том, чтобы меч не только стал смертоносным орудием в руках умелого игрока, но и при этом выглядел отпадно.

Когда в мире Майнкрафт на компьютер наступает ночь, свечение меча особенно круто смотрится. Когда оружие из мода будет прокачано до максимума, то станет менять цвет, в зависимости от окружающей среды и температуры. Ну, разве не круто?

Чтобы меч не барахлил, вам понадобится установить Фордж на Майнкрафта, иначе работоспособность мода не гарантируется. Скорее вооружайтесь и выступайте на защиту игрового мира!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид