Мод Craftable Eggs 1.12

Иногда случается так, что ждать появления мобов очень долго или попросту лень тратить драгоценное время на это неблагодарное занятие. Видимо, тот, кто создал мод Craftable Eggs 1.12, 1.12.2 руководствовался именно этим принципом, что позволило создать крайне полезный инструмент по «производству» мобов для Майнкрафт на ПК.

Функции мода Craftable eggs 1.12

Скачать мод Craftable eggs на мобов на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Скрафтить практически любое существо из игры? Нет ничего проще! Достаточно просто взять обыкновенное яйцо и добавить к нему, например, шерсть. В итоге мы получим овцу. В архиве с модом для удобства будут прикреплены скриншоты с рецептами, как крафтятся те или иные создания в Майнрафт на ПК.

 

Согласитесь, это ведь лучше, чем бесцельно слоняться по всему Майнкрафту в надежде встретить нужного моба. К тому же, его ведь может и не оказаться на месте, и вам придется искать его снова и снова. Благодаря новой модификации на мобов для Майнкрафт на компьютер вам больше не придется этим заниматься!

 

Также советуем создать инкубационную ферму с помощью мода Craftable eggs, ведь мобов в игре огромное количество, и если вам понравится их крафтить, то понадобится место, где они будут жить. Прежде, чем начинать заниматься фермерством, вам потребуется скачать и установить Фордж на Майнкрафт, иначе работоспособность игры не гарантируется.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид