Мод MalisisBlocks 1.12, 1.12.2

Если вы любите творить, то мод MalisisBlocks 1.12, 1.12.2 для вас. Теперь вы сможете создать хитрую карту, где двери, стены и полы будут пропадать, где любой игрок Майнкрафт на ПК будет занят разгадыванием вашей головоломки.

Функции мода MalisisBlocks 1.12, 1.12.2

скачать мод MalisisBlocks на блоки на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

В первую очередь мод на блоки MalisisBlocks подойдет тем, кто увлекается созданием карт на прохождение, потому как интересное свойство новых блоков уготовит игрокам Майна неприятные сюрпризы с неожиданным концом (например, на дне локации). Мод подарит «испытуемым» игрокам новые ощущения от прохождения ваших карт и игры в целом.

 

Итак, чтобы начать творить, нам потребуется ресурс MalisisCore, который необходимо установить (в архиве с модом MalisisBlocks). Без него игра Майнкрафт на ПК будет попросту вылетать на рабочий стол, чего уж говорить о работоспособности мода MalisisBlocks 1.12, 1.12.2.

 

Помимо данного мода, также рекомендуем установить и другие ресурсы Malisis, такие как MalisisDoors, MalisisSwitches, MalisisAdvert, чтобы инструментарий хитрых приспособлений на Minecraft 1.12, 1.12.2 был полон. Все файлы находятся в архиве.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид