Мод Dr_prof_Luigi’s Content Pack 1.12, 1.12.2

Это контентная база для мода Фланс, насчитывающая несколько новых единиц средств передвижения (или перелета). После установки мода Dr_prof_Luigi’s Content Pack 1.12, 1.12.2 у вас появится и Де Лориан, и винтажное ретро-авто, и самолет, и даже американский военный грузовичок.

скачать мод Dr_prof_Luigi’s Content Pack на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Dr_prof_Luigi’s Content Pack 1.12, 1.12.2

Модели транспорта в моде Dr_prof_Luigi’s Content Pack обладают проработанными текстурами, физикой и просто приятным внешним видом. Физика всех объектов приближена к реальности, ну, насколько это может себе позволить движок Майнкрафт на ПК. В ваше владение поступит около десятка новых машин и летательных аппаратов.

скачать мод Dr_prof_Luigi’s Content Pack 1.12, 1.12.2

Но, так как Dr_prof_Luigi’s Content Pack это не самостоятельная штука, а дополнение к моду Фланс, то вам в первую очередь потребуется скачать сам мод на Майнкрафт 1.12, 1.12.2, а затем и это приятное дополнение к нему.

Каждый игрок Майна сможет найти здесь что-нибудь по душе: от катания на голубом универсале до попыток паркура на трехколесном велосипеде; от полетов в небе и до покатушек на ретромобилях. С модом на машины Dr_prof_Luigi’s Content Pack 1.12, 1.12.2 можно не отказывать себе ни в чем, и устроить настоящее ралли в игре!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид