Мод Transistor mod - меч из транзистора 1.12, 1.12.2

Пополнить свой оружейный арсенал новеньким мечом можно с модом Transistor mod - меч из транзистора 1.12, 1.12.2, который добавит в игру Майнкрафт на ПК оригинальный меч с особыми возможностями.

Функции мода Transistor mod - меч из транзистора 1.12, 1.12.2

Это не просто красивый меч, которым весело и легко рубить головы злобных мобов – это магический меч! Прямые руки разработчиков мода Transistor mod наделили свое детище особой анимацией атаки и запасом энергии, которая позволяет игроку Майна открывать все новые и новые функции необычного предмета из мода на оружие. С таким дополнением скучать больше в Майнкрафт на ПК точно не придется.

скачать мод Transistor mod - меч из транзистора на оружие Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Особенность меча в том, что по своей сути он является не только мечом, но и лопатой, киркой и другими инструментами. Вам больше не придется везде за собой таскать целую кучу предметов, меч из мода на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 способен заменить их все!

А еще вы сможете открыть целую кучу других особенностей, которые будут становиться доступными по мере игры. Энергия, которая наделяет меч в моде Transistor mod - меч из транзистора 1.12, 1.12.2, пополняется автоматически в то время, пока вы занимаетесь своими делами и не юзаете оружие.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид