Мод Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn 1, 12, 1.12.2

Помимо летающих животных и нескольких видов оленей, осликов и коней, мод Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn 1, 12, 1.12.2 добавит новую броню и оружие, а некоторые предметы даже будут обладать магическими свойствами.

Функции мода Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn 1, 12, 1.12.2

Еще больше интересных возможностей и капельку магии добавит в игру мод Wings Horns & Hooves, после его установки привычный мир станет более оживленным. Несколько видов добрых мобов появятся в лесах Майнкрафт на ПК и на других локациях, а в небесах будут шнырять пернатые единорого и лошадки – ну разве не прелесть?

скачать мод Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

И это еще не все новинки для Майна! Вместе с животными вам станут доступны два волшебных посоха – огненный и электрический,  у каждого из них особая анимация атаки. Разработчики мода Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn 1, 12, 1.12.2 позаботились и о лошадках – для них тоже добавили несколько вариантов брони.

скачать мод Wings Horns & Hooves, the Ultimate Unicorn на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Мод выглядит ярко и непривычно, и если вы уже не знаете, что еще установить на Майнкрафт 1.12, 1.12.2, чтобы игровой процесс стал поинтееснее, то этот мод как раз для вас. Он развеет скуку и подогреет интерес. Перед установкой мода для Майнкрафт на компьютер не забудьте убедиться, что у вас есть Фордж.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид