Мод Water Strainer 1.12

Рыба - это очень полезный продукт. И если вам в Майне надоело питаться одним мясом и ботвой, то пора переходить на рыбное меню. А для этого вам нужна сама рыба. Чтобы ее добыча была более простой и быстрой, рекомендуем вам использовать мод Water Strainer 1.12. Он действительно все упрощает.

Возможности мода Water Strainer

Ну а теперь пришло время поговорить про возможности мода Water Strainer. Вы же должны понимать, с чем вам предстоит столкнуться. Теперь вы можете стать настоящим рыболовом в Minecraft: Java Edition. Но что самое приятное, вам для этого не придется прикладывать никаких усилий. А все потому что в Майнкрафт на ПК появилась специальная рыболовная сеть. Принцип ее действия состоит в том, что она накапливает в себе рыбу. А иногда помимо рыбы там можно наткнуться на какие-то ценные ресурсы.

Мод Water Strainer на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины

Это может быть мусор в виде разных палочек, это могут быть блоки земли и много чего другого. Важно то, что мод Water Strainer на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины честно справляется с поставленной задачей. Вы хотели, чтобы у вас было больше рыбы? Да, теперь ее будет значительно больше. Ну а что еще нужно?! Кстати, напоминаем вам, что модификации в игру устанавливаются при помощи программы Forge. Без нее у вас ничего не произойдет. Надеемся, что она уже установлена в ваш профиль. Ну а если вдруг нет, то не теряйте даром времени, скорее устанавливайте. Ну и понятное дело, что вы можете подыскать себе и другие модификации, которые могут оказаться интересными для вас. Так что не пропустите все самое прикольное!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид