Мод Just a Few Fish 1.12

Вероятно, тут есть те, кто любит рыб. Все же, рыбки - это потрясающие и милые существа. Они абсолютно безобидны. Зато наблюдая за ними можно поддаться настоящему релаксу. В общем, мод Just a Few Fish 1.12 оказался не лишним. С ним можно действительно увидеть этих существ во всей красе. Вы готовы?

Что делать с модом Just a Few Fish

Так как новое дополнение добавляет новые виды рыб, вы сами прекрасно понимаете, что делать с модом Just a Few Fish. Его нужно изучать со всех сторон. Кроме того, теперь в Minecraft: Java Edition появилась возможность крафта удочек, которые будут эффективнее в ловле рыбы. А это значит, что рыбу можно будет ловить. И вполне вероятно, что потом вы сможете использовать ее как ресурс. Вам же нужно чем-то питаться. Кроме того, сама по себе рыбалка - дело очень даже занимательное. Если вы считаете себя игроком гуманным, то вы можете завести аквариум, где будут плавать рыбки, тогда вы не будете их убивать.

Мод Just a Few Fish на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Вам предстоит их кормить, чистить им аквариум. Ну и просто наблюдать за ними. Вот таким вот оказался наш новый мод Just a Few Fish на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов. Он не приносит никаких испытаний, никаких приключений. Но рыбки в Майне - это же такая крутая находка. Это еще один шаг к реализму. Напоминаем вам, что все моды в Майнкрафт на ПК устанавливаются при помощи специальных программ. На этот раз вам понадобится Forge. Если этой программы у вас еще нет, то ее стоит срочно установить. Это просто необходимая штука, без которой не справляется ни один майнер.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид