Мод Baby Mobs 1.12

Чтобы постоянно расти, нужно регулярно сталкиваться с новыми противниками. Они не обязательно должны быть прямо мощнее и опаснее вас. Но это должно быть что-то кардинально другое, что будет выбивать вас из привычной модели поведения. Именно для этого вам необходим мод Baby Mobs 1.12. Он добавит в ваш Майн совершенно новых особей, с которыми вам предстоит научиться взаимодействовать.

Мод Baby Mobs на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Что добавляет мод Baby Mobs

Вы уже по названию могли догадаться, что добавляет мод Baby Mobs. Это дополнение добавит в ваш Minecraft: Java Edition больше мобов детенышей. Как вы понимаете, у них будут несколько другие характеристики. Они будут несколько слабее, чем взрослые особи. Более того, даже враждебные детеныши будут более дружелюбными к игроку. Не смотря на то, что детки будут не сильно опасными для вас, общаться с ними нужно будет научиться. А делается это несколько иначе. Так что вам еще предстоит постигнуть эту мудрость.

Мод Baby Mobs на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

В общем-то, мод Baby Mobs на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов не будет лишним. Это хорошее разнообразие. Конечно, это не сумасшедшие батлы на выживание, но это тоже небольшая встряска для мозгов. Ну и ваш Майнкрафт на ПК будет выглядеть несколько иначе. Кстати, для установки этой модификации в игру мы рекомендуем использовать программу Forge. Если у вас ее нет, стоит ее установить, так как она может понадобиться вам в любую минуту. Ну и нам приятно напомнить вам, что у нас есть много других прикольных модов, которые вы можете испробовать. Все они будут так или иначе влиять на качество игры. Пробуйте и ищите то, что вам ближе.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид