Мод Grue 1.12

Для тех, кому не хватает в Майне реальной жести, были придуман мод Grue 1.12. Вот теперь вам реально будет трудно, потому что это что-то просто совершенно нереальное. Сложнее всего приходится тогда, когда появляется какой-то дико сильный противник со странностями. Вот это как раз тот случай. Вам придется привыкать к какому-то новому персонажу. Готовьтесь!

Что делает Grue

Ну а теперь вам стоит знать, что делает Grue, и что вообще он из себя представляет. Это дико хардкорный моб, который удивит вас своим бессмертием. Это действительно самый живучий персонаж в Minecraft. Кроме того, моб выглядит необычно, а скорее даже пугающе. И даже не думайте начинать с ним сражение в ночное время, ведь единственным вашим спасением окажется свет. И вам не стоит высовываться по ночам. Это будет действительно очень опасно. А еще этот новый персонаж может спокойно появиться в пещере или в любом другом темном месте, где вы его точно не ждали.

Мод Grue на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Это такое дико подлое существо, которое принесет вам много опасности. Мод Grue на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов очень хорош. И он точно подойдет тем, кто уже готов к более серьезным сражениям, кому скучно. Нужно устраивать себе периодически всплески в Майнкрафт на компьютер. Только так возможно расти. Что касается этого мода, то вам понадобится для его установки программа Forge. Впрочем, это нужно для установки любой модификации, которая есть в игре. Если вы захотите еще что-то изменить или добавить, вы всегда можете это сделать, потому что игра славится именно тем, что вы сами делаете тут то, что вам нужно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид