Мод Dark Utilities 1.12

Иногда стандартный набор Майна может не просто надоедать, а даже начать напрягать. Вот в этой ситуации мод Dark Utilities 1.12 будет очень в тему. Когда не хочется забрасывать игру, но все уже порядком надоело, стоит просто внести немного свежачка, чем мы и предлагаем вам сейчас заняться.

Что добавляет мод Dark Utilities

Ну а теперь о самом главном, о том, что добавляет мод Dark Utilities. Это дополнение, безусловно, позволяет улучшить игровой процесс Minecraft. Это будет происходить за счет того, что в игру добавятся новые предметы с разнообразными интересными свойствами. А к этом вам еще надо будет привыкнуть и научиться с этим управляться. Но и это далеко не все, что тут будет происходить.

Мод Dark Utilities на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Появятся и новые возможности геймплейной части Майнкрафт на компьютер. А вот это уже действительно кое-что новенькое. Вы себе даже не представляете, на сколько оживет игра теперь. В общем, мод Dark Utilities на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки станет вашей крутой находкой, которой вы точно захотите поделиться со своими друзьями. Хотим напомнить вам, что ни одна модификация не устанавливается в игру без чудной программы Forge, которая уже давно должна быть в вашем профиле.

Мод Dark Utilities на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Если ее нет, то скорее устанавливайте. Это просто незаменимая штука для любого майнера. С ней вы сможете выбирать и устанавливать себе любые моды. И вашим единственным критерием выбора будет, нравится вам это или нет. Ну а сейчас вам стоит попробовать Dark Utilities и увидеть игровой мир совсем другим, каким вы его еще никогда не лицезрели.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид