Мод Teletubbie 1.12

Когда-то давно мир всколыхнуло известие и появление неких новых персонажей для мультиков. Это были странные особи, о которых ранее ничего не было известно. Это были телепузики, которых все мы так любим. И не смотря на то, что потом было много скандалов из-за этого проекта, коммерчески он оказался весьма успешным. Вот тут-то вам и стоит посмотреть на мод Teletubbie 1.12, а главное, попробовать его применить в игре.

Мод Teletubbie на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мебель

Что делает мод Teletubbie

Ну и давайте поговорим о том, что делает мод Teletubbie. Это дополнение добавляет в Minecraft ведущих старого телешоу для детей телепузиков. Только теперь ни будут мобами. Это будут телепузики-зомби. Кроме того, теперь тут появится много полезных предметов. И некоторые из них были в каждой серии. К примеру, вредный по характеру пылесос, который сжирал все вкусняшки. В Майне авторы решили не упускать деталей, потому что именно они и помогают воссоздать правильную атмосферу. Так что мод Teletubbie на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мебель вам полюбится также, как когда-то полюбились все серии мультика, за ходом и развитием которых следил весь мир.

Мод Teletubbie на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мебель

Теперь эта тема снова поднимется. Но уже в Майнкрафт на компьютер. Кстати, важно, чтобы вы не забывали про Forge. Это программа, без которой вы не можете производить установку модификаций в игру. Даже когда вы хотите пробовать любой другой мод из доступных у нас, вам обязательно потребуется эта программа, потому что она производит все установки. Позаботьтесь о технической оснастке вашего профиля. А остальное мы возьмем на себя.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид