Мод Backpacks 1.12

Майнеры совершенно не любят считать, сколько вещей они с собой берут. Это такая черта вредная у игроков. И именно из-за нее часто получается так, что места совершенно не хватает. И тогда приходится впопыхах избавляться самого любимого, чтобы взять то, что необходимо сейчас. В общем, с этим вам точно понадобится помощь. Вам понадобится мод Backpacks 1.12. Он и выручит вас из этой непростой ситуации.

Чем поможет мод Backpacks

Теперь о том, чем поможет мод Backpacks, и в чем вообще его польза. Он покажет вам, что бывает удобный перенос вещей, а не такой, к какому привыкли вы. Просто теперь вы сможете крафтить рюкзаки. Ну а потом с их помощью вы увеличите количества слотов переносимых вещей в Minecraft. Если что, вы сможете улучшить внешний вид рюкзака. Для этого вам понадобится краситель. Либо же вы сможете сразу найти интересный рюкзак. И теперь в Майне вы сможете собирать больше вещей, чем раньше. Но все же, не переусердствуйте. Рюкзак не резиновый. Он ваш помощник. И слотов там не так уж и много.

Мод Backpacks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Мод Backpacks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки

Но все же это явно больше, чем просто ничего. На самом деле, мод Backpacks на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на блоки вас действительно выручит. И в следующее путешествие вы сможете взять и любимые вещи, и те, которые вам будут просто необходимы. Только для установки данного мода вам точно понадобится Forge. Это программа установщик, без которой в Майнкрафт на компьютер ничего не устанавливается. Кстати, не забывайте, что у нас тут свежая подборка модификаций. И вам стоит присмотреть себе что-то интересненькое. У нас такое имеется.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид