Мод Block Armor 1.12

Оружие, это, конечно, очень хорошо. Оно помогает вам нападать на врага, отвоевывать новые территории. Но оно ничего не значит, если у вас не будет своей защиты. Вам обязательно нужно обороняться от вашего врага. Конечно, можно сказать, что вам и в этом поможет оружие. Но поверьте, как показала практика, одного оружия мало. Оно не справляется. Именно поэтому мы предлагаем вам приобрести мод Block Armor 1.12 и пользоваться всем тем, что он предлагает. А это не мало.

Что делает мод Block Armor

Хотите знать, что делает мод Block Armor? Читайте дальше. Это дополнение для Minecraft позволит вам скрафтить более чем сто видов разной брони. В большинстве своем это будет броня из привычных блоков, которые уже существуют. Не будем придумывать велосипед. Какие-то виды брони будут отличаться особенной крепостью. Более того, вся броня для Майна имеет очень приятный внешний вид. От этого ею хочется пользоваться еще больше. Мод Block Armor на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие оказался очень полезным и пользуется большой популярностью у майнеров.

Мод Block Armor на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие

Мод Block Armor на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие

Мы очень надеемся, что он и вам понравится. Кстати, не забудьте, чтобы его установить, вам нужна программа Forge. Без нее ничего не произойдет Ну и еще одно. Помните, что у нас есть много интересных модификаций для Майнкрафт на компьютер. Все они будут совершенно по-разному влиять на игру. Что-то ее существенно усложнит, что-то - наоборот, упростит. Есть модификации с оружием. Все это нужно для вашей же пользы. Ищите, что подходит вам и пользуйтесь на здоровье.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид