Мод TreeCapitator 1.12

Главное, чем вы можете апеллировать в майне - это ваши ресурсы. И чем больше у вас их, тем больше возможностей перед вами открываются. Вот только есть одна проблемка. Добываются ресурсы не так просто. На это уходят силы, время. А порой и другие ваши ресурсы, которые не менее важны. Чтобы вы меньше сталкивались с подобными проблемами, есть мод TreeCapitator 1.12. С ним реально упростятся некоторые задачи.

Мод TreeCapitator на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие

Что делает мод TreeCapitator

Итак, что делает мод TreeCapitator, и почему он на столько прикольный? В Minecraft мы часто пользуемся древесиной. Это вообще один из самых популярных ресурсов. Но вот разгромить дерево требует массу времени и сил. Теперь же вы сможете срубать дерево под корень и сразу получать его всего, целиком. Понятное дело, что это существенно упростит вашу игру. Кроме того, таким путем вы увеличите добычу ресурсов в игре. Конечно же, это будет в большей степени касаться именно древесины.

Мод TreeCapitator на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие

Но у нас есть масса модов, которые могут упростить и добычу других ресурсов. Вам просто нужно найти то, что вам будет так необходимо в Майнкрафт на компьютер. Просто подумайте, чего вам еще не хватает, и просто это получите. Ну а пока перед вами мод TreeCapitator на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие, которое поможет вам выиграть войну за древесину. Только помните, что для установки этой модификации вам потребуется программа Forge. Без нее вы ничего не сможете установить. Но у многих она уже имеется, так что поводов для беспокойства у вас определенно не должно быть. Просто пользуйтесь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид