Мод Waddles 1.11.2 на мобов

Чтобы вдохнуть в майн новое дыхание, всегда можно попробовать игру с новыми мобами. Это обычно действительно дает игре какое-то новое дыхание. Так что мы с радостью предлагаем вам опробовать мод Waddles 1.11.2 на мобов. Он добавит с игру пингвинов. Вы только вдумайтесь в это. По вашему миру теперь будут бегать пингвины. Это же чумовые существами, играть с которыми станет реально интереснее.

Мод Waddles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобов

Что делает мод Waddles

ну а теперь давайте чуточку подробнее пройдемся по тому, что делает мод Waddles. Он добавляет в Minecraft пингвинов, как мы уже говорили выше. И вам предстоит сыграть с новыми героями. Но найти их вы сможете не везде. Так как это существа арктические, встретятся они вам только в зимнем биоме. Имейте в виду, что у них есть свои места обитания - это небольшие домики. Кстати, пингвины будут как большие, так и очень маленькие. Так что в Майнкрафт на компьютер теперь будут обитать целые популяции этих дивных животных.

Мод Waddles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобов

И как будет происходить ваша игра с ними, это уже только ваши заботы. Но в целом, эти существа не принесут вам никаких неприятностей. Так что вам будет комфортно с ними. Итак, перед вами мод Waddles на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобов, который сделает вашу игру ее прикольнее, чем она была. Обратите внимание, что у нас есть еще много модов, которые могут добавлять в ваш мир новых животных или героев. Мало кому нравится играть в гордом одиночестве. И, скорее всего, это и не ваша история. Мы надеемся, что вам понравится то, что вы увидите в вашем мире. Пингвины - это очаровательные существа, которые влюбляют в себя.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид