Мод Overpowered Inventory 1.11.2 на мебель

Все вещи и предметы нужно где-то хранить. Что -то можно расставить по дому или территории. но есть вещички, которые просто так никуда не денутся. Их нужно куда-то складывать. Вот именно для такого списка вещей и существует мод Overpowered Inventory 1.11.2 на мебель. С ним вам станет значительно комфортнее играть. И вы увидите, что майн становится абсолютно другим.

Мод Overpowered Inventory на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель

Что делает мод Overpowered Inventory

Ну а теперь немного о том, что делает мод Overpowered Inventory, который необходим каждому. Это дополнение на Minecraft позволит вам из самого обычного инвентаря сделать десять огромных сундуков. Всего там будет 375 слотов для вещей. Вы только представьте, сколько всего сможет туда уместиться. Вообще, кто-то даже говорит, что это имбалансный мод, который меняет атмосферу в игре. Вы сможете поместить в сундуки ну очень много вещей. Но имейте в виду, что в Майнкрафт на компьютер случаются и неожиданности.

Мод Overpowered Inventory на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель

К примеру, смерть. От нее никто не застрахован. И если вы умрете, то предметы восстановить не удастся никак. Такая полная потеря всего, что у вас было, является самым грустным фактом. Но это не значит, что вы должны перестать пользоваться сундуками. Просто не нужно складывать туда очень важные и труднодостижимые ресурсы. Мод Overpowered Inventory на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мебель окажется действительно полезным для многих майнеров. Мы надеемся, что вам он тоже подойдет. А еще мы предлагаем вам попробовать другие модификации, играть с которыми будет реально очень удобно. Не стесняйтесь, просто пробуйте!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид