Мод Mowzie's Mobs 1.11.2 на мобов

Кто может представить себе жизнь без разных дополнений?! Майн именно ими и славится. Именно они помогают вам создавать игру именно в том формате, как вам оно нужно. Мы представляем вам мод Mowzie's Mobs 1.11.2 на мобов, который поможет вам сделать игру еще интереснее.

Мод Mowzie's Mobs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобов

Что делает мод Mowzie's Mobs

Ну а теперь совсем кратко расскажем вам, что делает мод Mowzie's Mobs. Он добавляет вам в игру новых мобов, которых еще не было. Это слегка преобразит атмосферу в Minecraft. Большинство новых мобов можно будет найти в разных хищных растениях. А такая флора в Майнкрафт на компьютер находится только в джунглях. Вы посмотрите на этих мобов и запомните их. Они могут наносить вам довольно большой урон. Так что они будут реально опасны для вас. Кроме того, не забывайте про ходячих мобов, потому что они тоже будут опасны для вас. В общем, дел будет реально много.

Мод Mowzie's Mobs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобовМод Mowzie's Mobs на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на мобов действительно способен сделать вашу игру интереснее. Будет много насыщенных событий. Будет много опасности. Если вам и этого не хватит, то вы всегда сможете посетить раздел с модами и найти что-то, что дополнит вашу игру именно тем, чего вам не хватает. Выбор у нас большой. Кроме того, мы регулярно пополняем сайт свежими модификациями. Так что вы не пропустите ничего важного. Надеемся, что вы сможете отыскать именно то, чего вам не хватает для полного счастья. Ну а пока вам стоит разобраться с этими новыми мобами. С ними будет достаточно трудностей, так что вам будет даже интересно!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид