Мод TF2 Stuff 1.11.2 на оружие

Для тех, кому было всегда скучно, у нас есть очень неплохой мод TF2 Stuff 1.11.2 на оружие. Он очень понравится фанам шутера Team Fortess 2. если помните, в нем вам приходилось управлять всякими персонажами. А потом вы убивали своих противников. Вот теперь эта тема будет продолжаться. Только теперь это уже будет происходить в Майнкрафт на компьютер. Не может не радовать тот факт, что игра действительно развивается. И довольно стремительно.

Мод TF2 Stuff на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на оружие

Что делает мод TF2 Stuff

И все же, все что вы хотите знать, так это что делает мод TF2 Stuff. Это дополнение принесет немного частей Team Fortess 2 в Minecraft. Получится такая приятная гремучая смесь. Так вы столкнетесь с новыми мобами. Это будут персонажи из шутера. Теперь они добавятся в игру. Кроме того, основным добавлением в Майн будет именно оружие. Вы получите много новых видов оружия. В том числе будут и турели. Так что у вас тут будет довольно обширный выбор, чем бы попользоваться. Дальше вам нужно будет просто изучить, что и как работает.

Мод TF2 Stuff на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на оружиеИ тогда вы будете понимать, какое оружие лучше применять в конкретной ситуации. В общем, мод TF2 Stuff на Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на оружие будет полезным для каждого майнера. Сложно даже представить, кому он может не понравиться. Смотрите на скрины. На них видно, как все будет устроено. Но вы же знаете, что ни одна картинка не передаст вам испытать атмосферу. Именно поэтому мы рекомендуем скачать и попробовать самостоятельно. Это лучший вариант. Тогда поймете, подходит вам это или нет. Хотя, это же очевидно, что мод вам подойдет.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид