Мод Armor Stand Customizer 1.13

Специально для тех игроков Майнкрафт на компьютер, которые любят заниматься декором своих жилищ, был создан мод Armor Stand Customizer 1.13. С ним вы сможете быстро и легко настроить статуи или стойки с броней, изменить их внешний вид или позы.

Как работает мод Armor Stand Customizer 1.13

Все просто – вам нужно только найти где-то в мире Майнкрафт книгу, любую книгу, и бросить ее в стойку, обратно прилетит уже книга с инструкциями. Там будет подробно расписано, что может мод и как это получить.

Мод Armor Stand Customizer на Майнкрафт 1.13

Работает мод Armor Stand Customizer 1.13 следующим образом: вы бросаете в стойку какой-то определенный предмет, который оказывает на стойку то или иное действие. Например, она может стать полностью невидимой, изменить лицо статуи в Майнкрафт Джава Эдишн, позу или размер.

Мод Armor Stand Customizer на Майнкрафт 1.13

Автор постарался, чтобы инструкции для Майнкрафт на ПК были максимально понятными, так что проблем с модом Armor Stand Customizer возникнуть не должно.Теперь вы сможете наполнить свой оружейный склад в Minecraft: Java Edition крутыми статуями, а не одинаковыми стойками. Просто используйте мод Armor Stand Customizer 1.13! И не забудьте про Фордж, без него не ровен час, ваши статуи сбегут или еще чего похуже… Приятной игры!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид