Мод Super Stick Sword 1.12

 Как вы уже поняли, этот меч в Minecraft: Java Edition крафтится из веточек, да палок, поэтому готовьтесь, так как мод Super Stick Sword 1.12, 1.12.2 приготовил для вас еще один «подарок».

скачать мод Super Stick Sword на оружие на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Super Stick Sword 1.12

Итак, вы готовы? Для создания меча в моде Super Stick Sword 1.12, 1.12.2 вам потребуется ровно 77484979 (семьсот семьдесят четыре миллиона восемьсот сорок тысяч девятьсот семьдесят девять, Карл!) палок! С ума сойти! Попробуйте собрать их в Майнкрафт на ПК! Ведь схитрить не получится, читерить в игре традиционным способом запрещено!

Но, не все так сложно, как  это может показаться. Схитрить все-таки возможно. Для этого вам потребуются моды на индустриальную тематику, которые позволяют создавать автофермы в Minecraft: Java Edition. С их помощью можно сделать сбор дерева автоматическим и вам потребуется только ждать, ждать, и еще раз ждать. Но цель оправдывает средства! Ведь взамен вы получите очень хорошую палку для битья, и ни одному мобу не поздоровится. Для корректной работы мода требуется скачать Фордж, а потом рубите деревья, сколько вашей душе угодно!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид