Мод Torch Arrows 1.12

Вы, вероятнее всего, часто сталкивались с тем, что в майне довольно таки темно. Но бывают особенно непроглядные углы. С ними вообще трудно справляться. Чтобы у вас не было подобных проблем, мы предлагаем вам использовать в вашей игре мод Torch Arrows 1.12. С ним вы точно почувствуете себя увереннее.

Что делает мод Torch Arrows

Ну вы уже догадались, что делает мод Torch Arrows. Это дополнение позволит вам создавать стрелы с факелом. Зачем так заморачиваться? Ну хотя бы для того, чтобы этими стрелами освещать даже самые недоступные места. Понятное дело, что стрелы не будут универсальным лекарством от всех бед. Тут многое будет зависеть от вашей меткости, которую в Minecraft стоит нарабатывать. У этого дополнения есть один очень явный минус, с которым вам придется как-то мириться. Имейте в виду, что крафт таких стрел требует приличного количества ресурсов. А эти ресурсы нужно добывать своими силами. Так что придется покоптеть немного.

Мод Torch Arrows на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие

Но в целом, мод Torch Arrows на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на оружие реально прикольный. Конечно, вы и без него справитесь. Но зачем это делать, если можно с ним хорошо продвинуться вперед?! Только помните, что без программы Forge вам точно не справиться. Так что нужно, чтобы она была в вашем профиле Майнкрафт на компьютер заранее. Ну а если ее нету, то ее можно установить. Ну а как справитесь с этим дополнением, сможете подобрать себе еще какие-то интересные модификации, которые у нас представлены довольно широко. Просто пробуйте все, что вызывает у вас интерес.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид