мод Ghostly 1.12

Наскучившие старые монстры и привычная сложность игры делают проживание в мире Майнкрафт на компьютер скучным и однообразным. Чтобы освежить любимую игру, можно скачать моды, среди которых мод Ghostly 1.12.2 выгодно выделяется.

скачать Ghostly на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Как работает мод Ghostly 1.12.2 на мобов

Цель создания модификации для Майнкрафт на ПК – разнообраие игрового процесса и добавление новых, более сложных мобов. Игроку придется сойтись в бою с шестью новыми противниками, которые, хоть и похожи на старые версии мобов, в разы сильнее их. Так что придется очень постараться чтобы их поведить!

Новые мобы в моде Ghostly 1.12.2 для Майнкрафт для компьютера:

  • яростный зомби;
  • Тень;
  • зимогор;
  • кадавр;
  • два скелета: обычный и иссушенный.

скачать Ghostly на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Самый интересный из всех новых мобов в этом моде – Тень, он совершенно новый и ни на кого не похожий. Обитает в подземельях, но появляется только там, где уровень света опускается ниже шести пунктов – а это, стоит заметить, достаточно темно, что еще сильнее усложняет сражение с ним.

Зомби, скелеты и зимогор мало чем отличаются от обычных мобов в мире Майнкрафт на ПК, кроме повышенных характеристик.

Кадавр отличается еще и тем, что способен наложить на персонажа эффект голода второго уровня, тогда как его аналог накладывает тот же эффект только первого уровня.

Для корректной работы мода сначала нужно скачать и установить Minecraft Forge.

Разнообразить игру Minecraft: Java Edition можно только одним способом – нужно скачать Ghostly на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов, установить и наслаждаться игрой!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид