Мод ToroQuest 1.12

Плавно приближается тот момент, когда игру нужно расширять. Вы же не откажетесь от того, что в Майн очень хочется добавить какое-то совершенно новое дыхание. Многие никак не могут понять, что же именно нужно делать. А оказалось, что нужно просто приобрести мод ToroQuest 1.12 и дать ему сделать все, что в его силах.

Мод ToroQuest на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

Что делает мод ToroQuest

Ну а теперь подробнее про то, что делает мод ToroQuest, ведь с ним Minecraft действительно станет совершенно другим. Теперь вас ждет много новых мобов, а также небольшие города с уникальными жителями. Помимо этого появятся и подземелья для изучения. Представьте, сколько времени там можно будет провести, сколько уникальных ресурсов добыть. Кроме того, появятся еще новые предметы и разные геймплейные фишки, которые будут ну очень в тему. В общем, теперь будет действительно интересно играть. Ведь всего того, что появится теперь в Майнкрафт на компьютер, ранее не было. И вам со всем придется знакомиться по новой.

Мод ToroQuest на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов

С мобами нужно будет налаживать контакт, учиться пользоваться новыми предметами. Вообще изучение всего нового, это всегда очень увлекательный процесс, которому хочется отдаться всецело и ни на что не отвлекаться. Мод ToroQuest на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на мобов вам точно понравится. С ним игра оживет. Кстати, для установки данного дополнения вам понадобится программа Forge. Скорее всего, она у вас уже есть. Ну а если нету, ее стоит установить. Ну и помните, что у нас богатая подборка модов на любой вкус. И вы, конечно же, найдете что-то интересное и для себя.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид