Мод Parachute 1.12

Со временем любого майнера начинает тянуть в сторону экстрима и странных приключений на свое мягкое место. Это ведь вполне логично. Но некоторые приключения могут оказаться крайне опасными. А некоторые окажутся совсем неинтересными. Вот поэтому мы и предлагаем вам не искать, а сразу испробовать мод Parachute 1.12. Тут изначально заложен определенный базис, которому вы можете запросто следовать.

Польза от мода Parachute

Ну а польза от мода Parachute заключается в том, что вы все таки найдете то самое приключение, от которого у вас точно захватит дух. Это дополнение добавит в Minecraft несколько видов парашюта. Они действительно будут довольно сильно отличаться между собой. Ну самым лучшим будет многоразовый парашют. Как вы понимаете, им можно будет пользоваться несколько раз. И при этом он и будет самым надежным. Именно на нем вы сможете безопасно подниматься в небо и не бояться, что с вами что-то может произойти.

Мод Parachute на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины

С вами точно все будет хорошо, как бы вы не старались убиться. Но это будет совершенно новый уровень экстрима в Майнкрафт на компьютер. С таким вы могли тут и не встречаться, даже если и пользовались ранее парашютами. Мод Parachute на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины понравится многим. Кроме того, это хорошая возможность увидеть игровой мир Майна с немного другой стороны. Главное, чтобы вы не забыли, что для установки модификации в игру вам обязательно понадобится программа Forge, которую нужно установить себе в профиль. Ну а как справитесь, не забывайте посмотреть, что там у нас еще есть из модов.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид