Мод ViesCraft 1.12

Путешествовать любят многие. Но для кого-то путешествия обязательно должны сопровождаться каким-то экстримом. Ну а это все опасности и большие приливы адреналина в кровь. Если вам в жизни все это близко, то и в игре это будет вашей темой. В общем, вот вам мод ViesCraft 1.12. С ним вы сможете очень круто поразвлечься.

Возможности мода ViesCraft

Пришло время поговорить про возможности мода ViesCraft. С ним путешествия по миру майна будут совершенно другими. Возможно, вы еще пока не понимаете почему. Суть в том, что вы теперь сможете скрафтить летающий воздушный шар. А на нем можно бороздить просторы мира Minecraft. Кроме того, это значит, что вы сможете наслаждаться красотой игрового мира с высоты птичьего полета. Так что сделать шар мы все же вам рекомендуем. Ибо это просто незабываемо. Только помните, что шар крафтится по частям.

Мод ViesCraft на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины

Мод ViesCraft на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины

Так что придется потратить на это немного сил, времени и ресурсов. Но можете быть уверены, что вы об этом точно не пожалеете. Путешествия на воздушном шаре - это всегда немного романтики и тайны. И теперь в Майнкрафт на компьютер все это можно будет реализовать. Вам нужен только мод ViesCraft на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на машины и немного терпения. Как только вы сделаете шар, можно будет сразу же отправляться в путешествие. Кстати, не забывайте, что для установки данного мода вам точно понадобится программа Forge. Она же будет нужна для установки любых других модов, которых у нас достаточно много. Вы всегда сможете найти что-то себе по вкусу. Так что решайте, что вам необходимо в первую очередь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид