Мод Better Underground 1.12

Что это значит? А вот попробуйте представить: реалистичные каменные блоки, земляной пол, новые растения и живность, предметы. Все это – мод Better Underground 1.12, 1.12.2, который придаст всем подземельям в Майнкрафт на ПК реалистичности и сделает исследование этих мест куда интереснее.

скачать мод Better Underground на Майнкрафт 1.12, 1.12 на блоки

Функции мода Better Underground 1.12

Автор мода позаботился о том, чтобы не только наземный мир игры был проработанным, но и подземная его часть. Ведь чаще всего модификации встречаются именно для того, что находится над землей, не так ли? А про несчастные подземелья все забыли…

Но мод Better Underground уже здесь, и вы можете скачать его прямо сейчас! Взамен вы получите люминесцентные грибы для Minecraft: Java Edition, которые будут расти прямо на стенах пещер, лианы, капающую с потолка воду, кости и скелеты разных существ, безвременно погибших в этом страшном и темном подземелье, от рук неизвестно кого… Заманчиво звучит, не так ли?

Подземелья в Майнкрафт на компьютер преобразятся чуть менее, чем полностью. Уверяем, оно того стоит. Хватит украшать мир под солнцем, подумайте и о пещерах! Для правильной работы мода на блоки под названием «Улучшенные подземелья» понадобится установить Фордж, если у вас он еще не установлен. Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид