Мод Pandora's Box 1.12

Скорее всего, вы уже привыкли к ходу событий в игре. Да, на вашем пути попадаются мобы, монстры, препятствия, ловушки. Но все это стало очень предсказуемым. И вот именно в тот момент, когда вам уже начинает казаться, что вас ничем не удивить, на арену выходит мод Pandora's Box 1.12. Теперь удивление станет для вас привычной эмоцией. Но имейте в виду, что ради нее вам иногда придется действовать крайне быстро. Вот такая вот история.

Мод Pandora's Box на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на лаки блоки

Что делает мод Pandora's Box

Хотите знать, что делает мод Pandora's Box? Теперь в вашем Minecraft появится ящик пандоры, который развлечет вас. Вам нужно убдет открывать ящик. А после этого действия в вашем Майне будут происходить самые разные события. Большинство из них будут довольно странными. И тем веселее будет весь этот процесс. Собственно говоря, не просто так поговаривают, что это аналог Lucky Block-a. Так что можете смело пробовать мод Pandora's Box на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на лаки блоки, ведь именно он внесет так много разнообразия в вашу игру. Вам стоит понимать, что не все события будут радужными.

Мод Pandora's Box на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на лаки блоки

Иногда вам будет приходиться трудно. но в данной ситуации важно то, что вам не будет скучно. Теперь в Майнкрафт на компьютер вас постоянно будут ждать какие-то испытания, подвохи, интересные моменты. Чтобы все это не пропало даром, вам стоит иметь в профиле программу Forge. Если ее не будет, то вы просто не сможете установить это дополнение и испытать на себе все те прелести, которые оно способно принести в игру. Ну а кроме него, у нас есть еще потрясающая подобрана модов, которые стоит попробовать.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид