Мод Danger Lies Ahead 1.12

Если раньше (гипотетически) вы могли оббегать весь Майнкрафт на ПК с дефолтными шмотками, а с топовыми так и вообще выпиливать всякую сволочь на раз с криком «Я батя!», то скачав мод Danger Lies Ahead 1.12, 1.12.2, смело запасайтесь валидолом и обезболивающим. Подгорать будет знатно.

Скачать мод Danger Lies Ahead на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции мода Danger Lies Ahead 1.12

Строго говоря, это не автолевеллинг, так как в Minecraft: Java Edition нет классической, продуманной системы ролевой игры. Однако! С увеличением характеристик вашего героя, благодаря моду Danger Lies Ahead 1.12, 1.12.2 мобы будут проделывать то же самое. И чуточку больше, чем вы. Чтобы использовать мод, вам необходимо установить Фордж, иначе сидеть вам вечно в песочнице.

Ну а мы едем дальше. Из-за того, что мобы увеличат характеристики чуть больше, чем ваш герой, вам придется как ни крути юзать хорошие шмотки и палки потяжелее, так что не гнушайтесь расколоть чью-нибудь продолговатую тыкву годным оружием. Мод призван улучшить геймплей, сделав его в Майнкрафт на ПК немного острее и разнообразнее. И соответственно сложнее. Но огребать вы будете по полной - как ни старайтесь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид