Мод Tragic MC 2,3 1.12

Любите опасные сражения? Тогда боссы, которых добавит мод Tragic MC 2,3 1.12, 1.12.2 обязательно вам понравятся. Имея большой запас здоровья и серьезные атакующие показатели, некоторые из них станут вашим камнем преткновения в Майнкрафт на ПК. Так же они имеют гораздо больший рост, нежели остальные мобы, и, конечно же, уникальные текстуры. За основу были взяты обыкновенные мобы, затем автор перерисовал их, и увеличил параметры.

скачать мод Tragic MC 2,3 на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

 

Функции мода Tragic MC 2,3 1.12

Крафтов в игре доступно пока что два: сет брони и оружие. И тот, и другой имеют хорошие свойства защиты и атаки, и сделаны специально, чтобы не сильно страдать в сражениях с гигантами. Как говорилось выше, у мода есть некоторые недочеты и недоработки.

Не хватает нескольких текстур, а также отсутствуют яйца для спавна существ Майнкрафт на ПК. В остальном же это отличный мод, который претендует на место обязательных (при условии, что разработчик удосужится закончить его), и тех модов, которые надолго не дадут заскучать!

Для  того чтобы мод Tragic MC 2,3 1.12, 1.12.2 корректно работал, вам потребуется скачать Фордж, иначе ваш Minecraft: Java Edition превратится в сущий кошмар, а то и вовсе перестанет работать.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид