Мод Impart 1.12

Как теперь удачнее применять новый навык в Minecraft: Java Edition, решать только вам, ведь мод Impart 1.12, 1.12.2 полностью гарантирует свободу передвижения. Также это идеальный способ мести, как в фильме «Приведение». Умерев, вы также сможете бродить бесплотной душой и атаковать.

Функции мода Impart 1.12

скачать мод Impart на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Основываясь на увиденном, можно смело рассказать о самой полезной фиче мода, – это разведка территории Майнкрафт на ПК. Также вы сможете попасть в труднодоступные места игры, где наверняка лежит что-нибудь интересное.

Когда скачаете мод Impart 1.12, 1.12.2 и установите его, и если случится так, что ваш протагонист умрет, вы сможете, будучи духом, подобрать вещи, когда вернетесь к бренному телу персонажа.

 

До сих пор непонятно, это баг или фишка для тех, кто уже успел принять спиритический сигнал в Minecraft: Java Edition. В любом случае, мы воспользуемся этим, в независимости от того, хотел этого автор или нет. Не забудьте скачать Фордж, иначе смерть главного героя будет означать конец. Но вы ведь не за этим здесь?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид