Мод Snow Accumulation 1.12

В сейф с реалистичными модами смело можно добавлять мод Snow Accumulation 1.12, 1.12.2, ведь по задумке автора снежные сугробы растут в следствии непогоды. И не в одном месте, а равномерно, затрагивая весь снежный ландшафт в Майнкрафт на ПК.

скачать мод Snow Accumulation 1.12, 1.12.2 на Майнкрафт

Как работает мод Snow Accumulation 1.12

Мод с упором на реалистичность, в соответствии с количеством выпавшего снега, снежный покров будет расти в игре, делая ландшафт более аккуратным и красивым. Количество снега в моде Snow Accumulation  может вырасти аж на высоту восьми блоков, так что пригодится какой-нибудь мод на лыжи.

Мод Snow Accumulation идеально сочетается с какими-нибудь классными шейдерами. Это сделает Майнкрафт на ПК более реалистичным и с непревзойденной долей атмосферности, а красивая картинка порадует глаз. Спешите скачать, если вас накрыла зимняя ностальгия, или вы когда-нибудь хотели заниматься зимними видами спорта.

Эта крутая зимняя зарисовка на Майнкрафт сможет занять место в вашей коллекции реалистичных модов. Если вам уже успела надоесть летняя жара или вы запасливый и готовитесь к Новому году заранее, то мод Snow Accumulation 1.12, 1.12.2 вам пригодится. Не забудьте про Фордж, иначе не видать вам снежных вершин в Майнкрафте, зато баги вам обеспечены.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид