Мод Real Time Clock 1.12

Мод Real Time Clock 1.12 выполняет свои функции и при этом совершенно не нагружает игровой интерфейс Майнкрафт для ПК. После установки в нижнем левом углу появятся аккуратные циферки и больше ничего – этот факт будет особенно приятен для любителей лорного Майна.

Функции мода Real Time Clock 1.12

скачать мод Real Time Clock на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

С модом Real Time Clock для Майнкрафт для ПК крафтовые часы становятся попросту не нужны: время отображается в левом нижнем углу экрана в 24-часовом формате. Этот маленький мод пригодится тем, кто прячется от недружелюбных мобов под землей, отслеживает реальное или игровое время, ну или попросту не хочет крафтить часы, расходуя драгоценные ресурсы.

скачать мод Real Time Clock на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

 

Кто-то скажет, что это читерский мод, ведь с его установкой отпадает необходимость бегать по миру в поисках ингредиентов для создания часов. Однако разработчики позиционируют его исключительно как модификацию для удобства, ведь особого влияния на игровой процесс он не совершает, а лишь упрощает жизнь игроков.

 

Чтобы начать играть с удобством, нужно скачать мод Real Time Clock на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и можно начинать пользоваться небольшим превосходством.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид