Мод Forestry 1.12

С самого начала дополнение, которое мы вам сегодня представляем, можно было установить только доя крупных индустриальных модов - билдкрафт или индастриал крафт. Однако теперь мод Forestry 1.12 доступен для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и добавляет, помимо автоматических ферм и возможностей добывания руд и древесины, так же пчеловодство.

Мод Forestry 1.12

Принцип действия мода Forestry 1.12

После того, как вы скачаете мод Forestry на Майнкрафт 1.12, 1.12.2, вам предстоит стать настоящим фермером: 

  1. Искать ульи с пчелами, скрещивать их, выводя новые редкие виды, чтобы они выводили не только мед, но и другие полезные ресурсы.
  2. Также у вас появится очень много новых деревьев в Майнкрафт на ПК. Их также можно скрещивать, чтобы получать другие виды, а также плоды, которые вы сможете употреблять в пищу.
  3. Новой возможностью станет разведение бабочек. Это похоже на пчеловодство, только вам нужно будет скрещивать их, чтобы получить гусениц.
  4. От старого в моде Forestry 1.12 остались автоматические ферми, блоки вроде лесоруба, копателя. Для их использования нужно установить индустриальные моды.
  5. Также у вас появится несколько новых видов металла, руд, 9 новых жидкостей, 2 почвы, новый инструменты, емкости и рюкзаки.

Мод Forestry 1.12

Хотите узнать больше? Скачивайте мод Forestry на Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и приступайте!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид