Мод Aquatic 1.12

Хотите добавить свежего дыхания в свой Майнкрафт на ПК? У нас есть, чем вас порадовать в таком случае! Мод Aquatic 1.12 - это красивое обновление для подводного мира. Оно добавляет в игру множество мобов, предметов, новые костюмы, генератор кислорода и многое другое.

Очень скоро разработчик обещают выпустить обновление мода Aquatic 1.12, но уже сейчас он очень интересен.

Мод Aquatic 1.12

Пожалуй, то, ради чего все майнкрафтеры хотят скачать мод Aquatic для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 - это в первую очередь возможность создавать новые костюмы для подводного дыхания. Согласитесь, что это весьма интересно.

Мод Aquatic 1.12

Функции мода Aquatic 1.12

Мод Aquatic 1.12 добавляет в Майнкрафт на ПК, как мы уже говорили, новые возможности, мобов, предметы. О них поподробнее:

  1. В вашем Майнкрафт на компьютере появится три новых моба - рыба-удильщик, босс, акула. Они будут атаковать вас, так что будьте осторожны.
  2. Появится блок телепортации, который отнесет вас в мир подводных пещер. Там также есть новые мобы, а еще большие кораллы.
  3. Вы сможете самостоятельно создать костюм для того, чтобы обитать под водой, а так же собрать установку. которая будет вырабатывать кислород. Причем, когда вы будете надевать сет этой брони, то сможете получать кислород с расстояния 30 блоков. Вам необходимо установить oxygen stone, на него установить AquaNetController, рядом с ним разместить источник RF энергии (есть креативный источник), рядом установить Oxygen Charger, он будет передавать воздух вам в костюм.
  4. У вас появится водная дрель, которой удобно пользоваться под водой, а так же железные сапоги, в которых вы сможете быстрее опускаться на дно и легче ходить под водой.

Мод Aquatic 1.12

Неплохо, не так ли? Скорее скачивайте мод Aquatic 1.12 и ныряйте!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид