Мод AgriCraft 1.12

Вашему вниманию представляем глобальное обновление для Майнкрафт на ПК - мод AgriCraft 1.12. Он полностью переворачивает традиционное представления о фермерской отрасли в игре. И если вы давно хотели разнообразить привычную опцию посадки растений, то вам необходимо скачать мод AgriCraft на Майнкафт 1.12, 1.12.2.

 

скачать мод AgriCraft для Майнкрафт 1.12

 

Функции мода AgriCraft

Воспользовавшись инструкцией на нашем сайте и установив мод AgriCraft 1.12, вы получаете огромнейший простор для посадки растений. Преимущества мода:

  • возможность создавать растения, которые уже существуют в игре;
  • скрещивание уже существующих видов и создание новых;
  • новая опция - мутация видов агрокультур;
  • появление дополнительных инструментов для фермеров.

 

Как работает мод AgriCraft 1.12

Мод AgriCraft 1.12, как мы уже говорили, дает игроку возможность подвергать растения мутации. Сделать это очень просто, достаточно соблюдать не слишком сложную процедуру скрещивания. Разработчики добавили 20%-ную вероятность мутации в абсолютно новое растение, значение игрок самостоятельно может изменить в настройках.

 

скачать мод AgriCraft для Майнкрафт 1.12

Кроме этого, мод AgriCraft для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 направлен на повышение комфорта игрока - различные фиксы исправления багов, связанных с опцией фермерства, улучшенный интерфейс.


скачать мод AgriCraft для Майнкрафт 1.12

Скачать мод AgriCraft 1.12, а также много других дополнений для Майнкрафт на ПК вы, как всегда, можете с нашего сайта. Приятной игры!  

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид